Наши достижения

                                                            Всеукраинские олимпиады по:

 

физике:

            І место - Сейтмеметов Ибрам, ученик 11 класса;

            ІІ место - Гребенкин Максим, ученик 11 класса;

истории:

           ІІІ место - Сейтмеметов Ибрам, ученик 11 класса;

физической культуре:

           І место (девушки, легкая атлетика) - Красная Виктория, ученица 11 класса;

           ІІ место (девушки, баскетобол) - Красная Виктория, ученица 11 класса;

           ІІ место (юноши,бескетбол) - Куртаметов Осман, ученик 11 класса;

           ІІІ место (юноши, тесты, легкая атлетика, гимнастика, футбол) - Куртаметов Осман, ученик 11 класса;

           І место (общий зачет) - Куртаметов Осман, ученки 11 класса;

информационным технологиям:              

           ІІ место - Джанай Ферхат, ученик 9 класса, Гребенкин Максим, ученик 11 класса;

           ІІІ место - Мустафаев Р., ученик 9 класса;

           ІV место - Попович Юрий, ученик 9 класса;

           V место - Кокей Осман, ученик 11 класса;

        

                                                      Международный конкурс имени Петра Яцика:

 

    Дипломом ІІ степени - Бекташева Гульнара, ученица 9 класса;

    Дипломом ІІІ степени - Мухина Виктория, ученица 8 класса.

 

                           Результаты смотра-конкурса научно-исследовательских есторабот МАН "Искатель":

 

Всего участников: 23

І мест - 3

ІІ мест - 7

ІІІ мест - 7

IV мест - 4

V мест - 2

 

                                                               Секция русской литературы:

                             ІІІ место - Бекташева Гульнара, ученица 9 класса, учитель Кельина С.П.

 

                                                               Секция искусствознания:

                             ІІ место + КДЧ - Ковальчук Сергей, ученик 10 класса, учитель Арзуманян Е.А.

 

                                                                Секция фольклористики:

                             ІІ место - Павличекно дмитрий. ученик 10 класса, учитель Лесько С.П.

 

                                                                 Секция английского языка:

                             IV место - Ибраимова Эльвина, ученица 8 класса, учитель Ковтун В.А. 

 

 

                                                                 Секция истории:

                             І место + КДЧ - Кокей Осман, ученик 11 класса, учитель Азябина И.С.

                             V место + КДЧ - Нишанова Алиме, ученица 11 класса, учитель Азябина И.С.

 

                                                                  Секция истории Украины:

                              ІІ место + КДЧ - Мемедуллаева Арзы, ученица 11 класса, учитель Азябина И.С.

                              ІІ место + КДЧ - Максутова Алие, ученица 10 класса, учитель Азябина И.С.

                              ІІІ место + КДЧ - Капко Юлия, ученица 10 класса, учитель Азябина И.С.

                              ІІІ место - Герасимова Алие, ученица 10 класса, учитель Азябина И.И.

 

                                                                   Секция всемирной истории:

                              І место + КДЧ - Кокей Осман, ученик 11 класса, учитель Азябина И.С.

                              ІІ место - Ковалева Екатерина, ученица 10 класса, учитель Азябина И.С.

                              ІІІ место + КДЧ - Закирова Веляиде, ученица 10 класса, учитель Азябина И.С.

 

                                                                    Секция математики:

                               ІІІ место - Попович Юрий, ученик 9 класса, учитель Гушневская Г.В.

                               IV место - Сейтмеметов Эдем, ученик 7 класса, учитель Гушневская Г.В.

 

                                                                   Секция прикладной математики:

                                ІІІ место + КДЧ - Кокей Осман, ученки 11 класса, учитель Горбунова Е.Н.

                                ІІІ место - Мамаева Лидия, ученица 8 класса, учитель Гушневская Г.В.

                                V место - Джанай Ферхат, ученик 9 класса, учитель Гушневская Г.В.

 

                                                                   Секция математического моделирования:

                                 І место + ДЧ - Сейтмеметов Ибрам, ученик 11 класса, учитель Горбунова Е.Н.

 

                                                                   Секция информационных систем:

                                  І место + КДЧ - Кокей Осман, ученик 11 класса, учитель Максудова Л.З.

 

                                                                    Секция биологии человека: 

                                  ІІ место - Ковалева Виктория, ученица 8 класса, учитель Войткова М.А.

                                  IV место - Бекташева Гульнара, ученица 9 класса, учитель Войткова М.А.

                                  IV место - Тымко Виктория, ученица 8 класса, учитель Войткова М.А.

 

                                                              

 

                                                                    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!